40BROSCHE MIT BRILLANTBESATZ 'LÜTH BIJOUX' Auktion: 91

BROSCHE MIT BRILLANTBESATZ 'LÜTH BIJOUX'
L. 7 cm, Ges.-Gew. ca. 5,7 g

Limitpreis:
220,00 EUR

Zuschlag:
130,00 EUR (UV)

BROSCHE MIT BRILLANTBESATZ 'LÜTH BIJOUX' Gelbgold. L. 7 cm, Ges.-Gew. ca. 5,7 g. Gest. 750, Herstellersignet. Brosche in stilisierter Blattform mit Weißgoldeinlagen im vegetativen Dekor, sieben Brillanten, zusammen ca. 0,05 ct. Provenienz: Aufgearbeiteter Juweliernachlass.