43BRILLANT-RING Auktion: 91

BRILLANT-RING
BRILLANT-RING
Rinma? ca. 54, Ges.-Gew. ca. 6,8 g

Limitpreis:
400,00 EUR

Zuschlag:
230,00 EUR (UV)

BRILLANT-RING Gelbgold. Rinmaß ca. 54, Ges.-Gew. ca. 6,8 g. Geprüft 18 K. 23 Brillanten (zwei min. besch.), zusammen ca. 0,46 ct.