45RING MIT KORALLE UND DIAMANTBESATZ Auktion: 91

RING MIT KORALLE UND DIAMANTBESATZ
Ringma? ca. 55, Ges.-Gew. ca. 7,9 g

Limitpreis:
900,00 EUR

RING MIT KORALLE UND DIAMANTBESATZ Gelbgold. Ringmaß ca. 55, Ges.-Gew. ca. 7,9 g. Gest. 18 K, Herstellersignet, Caratangabe gemarkt. Zwei Engelshautkorallen, 25 Brillanten, zusammen ca. 0,5 ct.