54ANHÄNGER MIT DIAMANTBESATZ 'LÜTH BIJOUX' Auktion: 91

ANHÄNGER MIT DIAMANTBESATZ 'LÜTH BIJOUX'
L. 3 cm, Ges.-Gew. ca. 4,7 g

Limitpreis:
180,00 EUR

Zuschlag:
110,00 EUR (UV)

ANHÄNGER MIT DIAMANTBESATZ 'LÜTH BIJOUX' Gelbgold. L. 3 cm, Ges.-Gew. ca. 4,7 g. Gest. 750, Herstellersignet. Ovaler Anhänger, acht Brillanten, zusammen ca. 0,07 ct. Provenienz: Aufgearbeiteter Juweliernachlass.