55DIAMANT-RING Auktion: 91

DIAMANT-RING
DIAMANT-RING
Weißgold
Ringma? ca.52, Ges.-Gew. ca.

Limitpreis:
4.500,00 EUR

DIAMANT-RING Weißgold. Ringmaß ca.52, Ges.-Gew. ca.. Gest. 750. Ein Diamant im Altschliff, zusammen ca. 1,01 ct., Cape VS.zwei Brillanten (einer mit minimalster Besch. an der Rundiste), zusammen ca. 0,6 ct., etwa W-Cr (H-J) VS-SI.