60HISTORISCHER DIAMANT-RING Auktion: 91

HISTORISCHER DIAMANT-RING
HISTORISCHER DIAMANT-RING
Gelbgold, Silber
Ringma? ca. 53, Ges.-Gew. ca. 5,9 g

Limitpreis:
800,00 EUR

HISTORISCHER DIAMANT-RING Gelbgold, Silber. Ringmaß ca. 53, Ges.-Gew. ca. 5,9 g. Geprüft 14 K. Insgesamt 15 Diamanten im Alt- und 8/8-Schliff. Mittelstein ca. 0,3 ct., 10 Diamanten im Altschliff, zusammen ca. 0,56 ct., vier Diamanten im 8/8-Schliff.