70HISTORSCHE DIAMANTBROSCHE 'VOGEL' Auktion: 91

HISTORSCHE DIAMANTBROSCHE 'VOGEL'
Gelbgold, Silber
L. 3 cm, Ges.-Gew. ca. 6 g

Limitpreis:
250,00 EUR

Zuschlag:
250,00 EUR

HISTORSCHE DIAMANTBROSCHE 'VOGEL' Gelbgold, Silber. L. 3 cm, Ges.-Gew. ca. 6 g. Geprüft 18 K. Sitzende Vogelfigur, besetzt mit ca. 103 rund facettierten Diamanten, zusammen ca. 0,92 ct., Schnabel, Auge und Schwanzfeder emailliert, minimal besch.