84DIAMANT-RING Auktion: 91

DIAMANT-RING
DIAMANT-RING
Rigma? ca. 55, Ges.-Gew. ca. 7,1 g

Limitpreis:
800,00 EUR

Zuschlag:
800,00 EUR

DIAMANT-RING Gelbgold. Rigmaß ca. 55, Ges.-Gew. ca. 7,1 g. Geprüft 14 K. Drei Diamanten im Brillant- und Altschliff, zusammen ca. 1,85 ct., etwa TCr-Cr (I-J) P, 12 Diamanten im 8/8-Schliff, zusammen ca. 0,24 ct.