91HISTORISCHE BROSCHE MIT DIAMANTBESATZ Auktion: 91

HISTORISCHE BROSCHE MIT DIAMANTBESATZ

Mitteleuropa, 19 Jh.
Silber, Roségold
L. 7,6 cm, Ges.-Gew. ca. 27,6 g

Limitpreis:
290,00 EUR

HISTORISCHE BROSCHE MIT DIAMANTBESATZ Mitteleuropa, 19 Jh. Silber, Roségold. L. 7,6 cm, Ges.-Gew. ca. 27,6 g. Gold geprüft 8 K. Blütenbrosche mit 17 Diamantrosen. Rest.