98ARMREIF MIT BRILLANTBESATZ Auktion: 91

ARMREIF MIT BRILLANTBESATZ

Deutsch, Köln, Kraemer, 20. Jh.
ARMREIF MIT BRILLANTBESATZ
Gelbgold, Weißgold
Innenma? ca. 6 x 5,5 cm, Ges.-Gew. ca. 15,7 g

Limitpreis:
850,00 EUR

ARMREIF MIT BRILLANTBESATZ Deutsch, Köln, Kraemer, 20. Jh. Gelbgold, Weißgold. Innenmaß ca. 6 x 5,5 cm, Ges.-Gew. ca. 15,7 g. Gest. 585, Herstellersignet, nummeriert. Bicolor-Reif mit neun Brillanten, zusammen ca. 0,28 ct., etwa TW-W (G.H) VS-SI. Expertise: Beigefügtes Kaufzertifikat, Kraemer.