358ANHÄNGER MIT DIAMANTBESATZ 'PANDA' Auktion: 91

ANHÄNGER MIT DIAMANTBESATZ 'PANDA'
L. 3,5 cm, Ges.-Gew. ca. 8,5 g

Limitpreis:
340,00 EUR

ANHÄNGER MIT DIAMANTBESATZ 'PANDA' Gelbgold. L. 3,5 cm, Ges.-Gew. ca. 8,5 g. Gest. 585. Anhänger in Panda-Form, insgesamt sieben Brillanten, zusammen ca. 0,14 ct. Provenienz: Aufgearbeiteter Juweliernachlass.