93HORST SKODLERRAK Auktion: 53

HORST SKODLERRAK
HORST SKODLERRAK
HORST SKODLERRAK
Öl auf Hartfaserplatte
22 cm x 17,5 cm

Limitpreis:
300,00 EUR

Zuschlag:
300,00 EUR

HORST SKODLERRAK 1920 Jugnaten (Memelland) - 2001 Lübeck Firenze Öl auf Hartfaserplatte. 22 cm x 17,5 cm. Mittig links bezeichnet 'FIRENZE', unten rechts signiert sowie datiert 'H. Skodlerrak 1965'. Rahmen.