520MESHKIN Auktion: 55

MESHKIN

Persien, 2. Hälfte 20. Jh.
MESHKIN
378 cm x 156 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

MESHKIN Persien, 2. Hälfte 20. Jh. 378 cm x 156 cm. Gebrauchsspuren.