524HAMEDAN Auktion: 55

HAMEDAN

Persien, 1. Viertel 20. Jh.
HAMEDAN
495 cm x 234 cm

Limitpreis:
1.800,00 EUR

Zuschlag:
1.800,00 EUR

HAMEDAN Persien, 1. Viertel 20. Jh. 495 cm x 234 cm. Mittig datiert. Gebrauchsspuren.