528GHOM SEIDE Auktion: 55

GHOM SEIDE

Persien, 2. Hälfte 20. Jh.
GHOM SEIDE
294 cm x 195 cm

Limitpreis:
350,00 EUR

Zuschlag:
900,00 EUR

GHOM SEIDE Persien, 2. Hälfte 20. Jh. 294 cm x 195 cm. Gebrauchsspuren.