528GHOM SEIDE Auction: 55

Persien, 2. Hälfte 20. Jh.
GHOM SEIDE
294 cm x 195 cm

350,00 EUR

900,00 EUR

GHOM SEIDE Persien, 2. Hälfte 20. Jh. 294 cm x 195 cm. Gebrauchsspuren.