531ZWEI TEPPICHE Auktion: 55

ZWEI TEPPICHE
ZWEI TEPPICHE
ZWEI TEPPICHE

Limitpreis:
300,00 EUR

Zuschlag:
200,00 EUR (UV)

ZWEI TEPPICHE A) MEYMEH Persien, 2. Hälfte 20. Jh. 155 cm x 104 cm. Leichte Gebrauchsspuren. B) KIRMAN Persien, 1. Viertel 20. Jh. 329 cm x 268 cm. Gebrauchsspuren.