532KURDE Auktion: 55

KURDE

Persien, Anfang 20. Jh.
KURDE
219 cm x 118 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

KURDE Persien, Anfang 20. Jh. 219 cm x 118 cm. Gebrauchsspuren.