1106VILLA AM COMOSEE Auktion: 55b

VILLA AM COMOSEE
VILLA AM COMOSEE
Alois Arnegger
VILLA AM COMOSEE
Öl auf Leinwand
70 cm x 100 cm

Limitpreis:
800,00 EUR

Zuschlag:
1.100,00 EUR

ALOIS ARNEGGER Wien 1879 - 1967 Villa am Comosee Öl auf Leinwand. 70 cm x 100 cm. Unten rechts signiert 'A. Arnegger'. Verso: Auf der Leinwand handschriftl. bez. 'Comosee'. Rahmen.