673UNBEKANNTER KÜNSTLER Auktion: 57-II

UNBEKANNTER KÜNSTLER
UNBEKANNTER KÜNSTLER
UNBEKANNTER KÜNSTLER
Kreide auf Papier
Sichtma

Limitpreis:
900,00 EUR

UNBEKANNTER KÜNSTLER Tätig um 1900 Porträt eines Mädchens Kreide auf Papier. Sichtmaß 32 cm x 21 cm. In Passepartout montiert, hinter Glas gerahmt. Unten rechts in Kyrillisch unleserlich bezeichnet, datiert '1900'. Min. wellig.