681AFANASIJ IWANOWITSCH SCHELOUMOFF Auktion: 57-II

AFANASIJ IWANOWITSCH SCHELOUMOFF
Öl auf Leinwand
35 cm x 50 cm

Limitpreis:
600,00 EUR

AFANASIJ IWANOWITSCH SCHELOUMOFF 1892 Kamentz-Podolski/ Ukraine - 1983 Starnberg Heu essende Pferde auf einem Bauernhof Öl auf Leinwand. 35 cm x 50 cm. Rahmen. Unten rechts signiert 'A. Scheloumoff'.