684KONSTANTIN ALEXANDROWITSCH WESTCHILOFF Auktion: 57-II

KONSTANTIN ALEXANDROWITSCH WESTCHILOFF
Öl auf Leinwand
38 cm x 55 cm

Limitpreis:
2.000,00 EUR

KONSTANTIN ALEXANDROWITSCH WESTCHILOFF 1877 St. Petersburg - 1945 New York (Nachfolge) Meeresbrandung Öl auf Leinwand. 38 cm x 55 cm. Unten rechts bezeichnet 'C. Westchiloff'. Verso: Firmenstempel eines französischen Leinwandherstellers.