37DIAMANTRING Auction: 59

DIAMANTRING
Gelbgold, Weißgold
Ringma

120,00 EUR

90,00 EUR

DIAMANTRING Gelbgold, Weißgold. Ringmaß 55, Ges.-Gew. ca. 4,7 g. Geprüft 585. Auf schmaler Schiene zwei Diamanten im Altschliff von zus. ca. 0,12 ct. sowie ein Brillant von ca. 0,05 ct.