1255DREI KLEINPLASTIKEN (NACH ANTIKEN ORIGINALEN) Auktion: 60-III

DREI KLEINPLASTIKEN (NACH ANTIKEN ORIGINALEN)

Wohl Italien, 19./ 20. Jh.
Bronze, grün bzw. hell und schwarz patiniert
H. 12,5 cm - 16 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

Zuschlag:
120,00 EUR

DREI KLEINPLASTIKEN (NACH ANTIKEN ORIGINALEN) Wohl Italien, 19./ 20. Jh. Bronze, grün bzw. hell und schwarz patiniert. H. 12,5 cm - 16 cm. Part. min. besch. und ber.