7PAAR SCHENKKANNEN Auktion: 62-I

PAAR SCHENKKANNEN

Russland, Porzellanmanufaktur M.S. Kuznetsow, Ende 19. Jh.
PAAR SCHENKKANNEN
Porzellan, polychromer Aufglasurdekor, Ränder vergoldet
H. 22,5 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

Zuschlag:
130,00 EUR

PAAR SCHENKKANNEN Russland, Porzellanmanufaktur M.S. Kuznetsow, Ende 19. Jh. Porzellan, polychromer Aufglasurdekor, Ränder vergoldet. H. 22,5 cm. Auf der Bodenunterseite aufglasurblauer Manufakturstempel. Min. best.