9SATZ VON ZEHN TELLERN Auktion: 62-I

SATZ VON ZEHN TELLERN

Russland, Wolchow, M.S. Kuznetsow, um 1900
SATZ VON ZEHN TELLERN
Porzellan, polychromer Aufglasurdekor, Ränder vergoldet
D. 17,5 cm

Limitpreis:
150,00 EUR

SATZ VON ZEHN TELLERN Russland, Wolchow, M.S. Kuznetsow, um 1900 Porzellan, polychromer Aufglasurdekor, Ränder vergoldet. D. 17,5 cm. Blauer Aufglasur-Stempel der Manufaktur. Vergoldung teils berieben.