62WICTOR STEPANOWITSCH PODGURSKY Auction: 62-I

WICTOR STEPANOWITSCH PODGURSKY

1893 Ketskoe/ Sibirien - 1969 Taschkent/ Uzbekistan
Öl auf Leinwand
91 cm x 114 cm

8.000,00 EUR

VICTOR STEPANOVICH PODGOURSKY 1893 Ketskoe/ Siberia - 1969 Tashkent/ Uzbekistan Chinesischer Markt Chinese market Öl auf Leinwand. 91 cm x 114 cm. Rahmen. Unten rechts signiert und datiert 'V. Podgoursky Oil on canvas, 91 by 114 cm, lower right signed and dated 'V. Podgoursky 1942', framed.