94SILBERBECHER, BRONZEIKONE UND TRIPTYCHON Auktion: 62-I

SILBERBECHER, BRONZEIKONE UND TRIPTYCHON

Russland, 19./20. Jh.
Silber, Bronze, gegossen, Email
H. 3,8-10,6 cm

Limitpreis:
100,00 EUR

Zuschlag:
80,00 EUR (UV)

SILBERBECHER, BRONZEIKONE UND TRIPTYCHON Russland, 19./20. Jh. Silber, Bronze, gegossen, Email. H. 3,8-10,6 cm. Silberbecher punziert mit Moskauer Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meistermarke. Email min. best.