1182DER BRIEFMARKENSAMMLER Auktion: 65-IV

DER BRIEFMARKENSAMMLER
DER BRIEFMARKENSAMMLER
M. KASSIN

Tätig um 1900
DER BRIEFMARKENSAMMLER
Aquarell über Bleistift auf chamoisfarbenem Papier
SM 27 x 21,5 cm

Limitpreis:
150,00 EUR

Zuschlag:
150,00 EUR

M. KASSIN Tätig um 1900 Der Briefmarkensammler Aquarell über Bleistift auf chamoisfarbenem Papier. SM 27 x 21,5 cm. Unten rechts signiert 'M. Kassin'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).