1201FABLES CHOISIES, MISES EN VERS, BAND 3, 4, 5 UND 6 Auktion: 65-IV

FABLES CHOISIES, MISES EN VERS, BAND 3, 4, 5 UND 6
JEAN DE LA FONTAINE

Leiden 1770, 1775, 1786
Mit zahlreichen Kupferstich-Illustrationen
22,5 x 13,5 cm

Limitpreis:
220,00 EUR

JEAN DE LA FONTAINE 1621 Château-Thierry - 1695 Neuilly-sur-Seine Fables Choisies, mises en vers, Band 3, 4, 5 und 6 Leiden 1770, 1775, 1786 Mit zahlreichen Kupferstich-Illustrationen. 22,5 x 13,5 cm. Bindung leicht besch., leicht fleckig.