1231VEDUTE VON VENEDIG Auktion: 65-IV

VEDUTE VON VENEDIG
VEDUTE VON VENEDIG
VEDUTE VON VENEDIG
VEDUTE VON VENEDIG
GIUSEPPE ROSSI

1820 Perugia - 1899 ebenda
VEDUTE VON VENEDIG
Öl auf Leinwand
70 x 90 cm

Limitpreis:
2.500,00 EUR

GIUSEPPE ROSSI 1820 Perugia - 1899 ebenda Vedute von Venedig Öl auf Leinwand. 70 x 90 cm. Signiert unten rechts 'G Rossi'. Besch. Originalrahmen.
Italien, Vedute