1236SONNIGE WINTERLANDSCHAFT Auktion: 65-IV

SONNIGE WINTERLANDSCHAFT
SONNIGE WINTERLANDSCHAFT
JOHANNES BARTHOLOMÄUS DUNTZE

1823 Rablinghausen (Bremen) - 1895 Düsseldorf
SONNIGE WINTERLANDSCHAFT
Öl auf Leinwand
35,5 x 45 cm

Limitpreis:
1.500,00 EUR

"JOHANNES BARTHOLOMÄUS DUNTZE 1823 Rablinghausen (Bremen) - 1895 Düsseldorf Sonnige Winterlandschaft Öl auf Leinwand. 35,5 x 45 cm. Signiert und datiert 'J. Duntze 1861'. Verso: zwei Etiketten -'Verein Düsseldorfer Künstler; zu Gegenseitiger Unterstützung und Hülfe' und ein original Künstleretikett. Rahmen."