1239PORTRAIT DES GEHEIMEN JUSTIZRATES JOSEPH KÜCHEN, AACHEN Auktion: 65-IV

PORTRAIT DES GEHEIMEN JUSTIZRATES JOSEPH KÜCHEN, AACHEN
DEUTSCHER MEISTER

Tätig um 1835
Öl auf Leinwand auf Platte
116 x 93 cm

Limitpreis:
500,00 EUR

Zuschlag:
1.400,00 EUR

DEUTSCHER MEISTER Tätig um 1835 Portrait des Geheimen Justizrates Joseph Küchen, Aachen Öl auf Leinwand auf Platte. 116 x 93 cm. Verso: Angaben zum Dargestellten. Provenienz: Privatsammlung Cuxhaven.