4ZWÖLF KLEINE MOKKALÖFFEL Auktion: 74-I

ZWÖLF KLEINE MOKKALÖFFEL

Berlin, H. Meyen & Co, Anfang 20. Jh.
ZWÖLF KLEINE MOKKALÖFFEL
Silber, teils vergoldet
L. 10,7 cm, 160 g

Limitpreis:
100,00 EUR

Zuschlag:
60,00 EUR (UV)

ZWÖLF KLEINE MOKKALÖFFEL Berlin, H. Meyen & Co, Anfang 20. Jh. Silber, teils vergoldet. L. 10,7 cm, 160 g. Punziert mit Halbmond, Krone, Feingehalt '800' und Firmensignet. Laffeninnenseiten vergoldet.