8NEUNTEILIGES KONVOLUT Auktion: 74-I

NEUNTEILIGES KONVOLUT

Deutsch, darunter KayserZinn, WMF, um 1900
NEUNTEILIGES KONVOLUT
Zinn
H. 5-21 cm

Limitpreis:
200,00 EUR

Zuschlag:
350,00 EUR

NEUNTEILIGES KONVOLUT Deutsch, darunter KayserZinn, WMF, um 1900 Zinn. H. 5-21 cm. Teils punziert mit 'KayserZinn' und 'WMF'. Bestehend aus zwei Kerzenhaltern, einer Vase, drei Schalen mit Glaseinsatz, zwei Henkelschalen und einer Vase (Glaseinsatz fehlt?) im Jugendstil. Glaseinsätze min. best.