926 JUGENDSTIL-MESSERBÄNKCHEN Auktion: 74-I

26 JUGENDSTIL-MESSERBÄNKCHEN

Deutsch, 20. Jh.
26 JUGENDSTIL-MESSERBÄNKCHEN
Weißmetall
L. 8-14 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

Zuschlag:
280,00 EUR

26 JUGENDSTIL-MESSERBÄNKCHEN Deutsch, 20. Jh. Weißmetall. L. 8-14 cm. Teils punziert mit 'WMF 1/0'. In Form von verschiedenen Tieren.