58KÄNGURU Auktion: 74-I

KÄNGURU

Schweden, Rörstrand, um 1910, Entwurf: Waldemar Lindström
KÄNGURU
Porzellan, polychromer Dekor
H. 21,5 cm

Limitpreis:
900,00 EUR

KÄNGURU Schweden, Rörstrand, um 1910, Entwurf: Waldemar Lindström Porzellan, polychromer Dekor. H. 21,5 cm. Unterglasurblauer Manufakturstempel. Ein Ohr min. rest.