81RELIEF EINER DAME Auktion: 74-I

RELIEF EINER DAME

Italien, 19. Jh., wohl Manufaktur Cantagalli nach Andrea della Robbia (1435-1528)
RELIEF EINER DAME
Keramik, rot-brauner Scherben, blaue und weiße Glasur
H. 32 cm

Limitpreis:
300,00 EUR

Zuschlag:
300,00 EUR

RELIEF EINER DAME Italien, 19. Jh., wohl Manufaktur Cantagalli nach Andrea della Robbia (1435-1528) Keramik, rot-brauner Scherben, blaue und weiße Glasur. H. 32 cm. Part. best.