631FÜNF KUPFERROTE VASEN Auktion: 74-II

FÜNF KUPFERROTE VASEN

China, 19. Jh.
FÜNF KUPFERROTE VASEN
Ochsenblutglasur, teils craqueliert
H. 13 cm- 31,5 cm

Limitpreis:
300,00 EUR

Zuschlag:
1.600,00 EUR

FÜNF KUPFERROTE VASEN China, 19. Jh. Ochsenblutglasur, teils craqueliert. H. 13 cm- 31,5 cm. Min. best.