632SECHSECKIGE SCHALE MIT DEKOR VON PFERDEN Auktion: 74-II

SECHSECKIGE SCHALE MIT DEKOR VON PFERDEN

China, 20. Jh.
Porzellan, unterglasurblauer Dekor, Imari-Bemalung
H. 10 cm

Limitpreis:
150,00 EUR

Zuschlag:
150,00 EUR

SECHSECKIGE SCHALE MIT DEKOR VON PFERDEN China, 20. Jh. Porzellan, unterglasurblauer Dekor, Imari-Bemalung. H. 10 cm. Im Boden gemarkt. Min. ber., Risse.