654ECKIGE VASE MIT BERGLANDSCHAFT Auktion: 74-II

ECKIGE VASE MIT BERGLANDSCHAFT

China, 20. Jh.
Porzellan, polychrome Bemalung
H. 31 cm

Limitpreis:
800,00 EUR

Zuschlag:
800,00 EUR

ECKIGE VASE MIT BERGLANDSCHAFT China, 20. Jh. Porzellan, polychrome Bemalung. H. 31 cm. Bez. 'Wang Yeting' mit Siegel 'Pingshan'. Aufschrift, zyklisch datiert 'Bingyin'. Min. best.