654ECKIGE VASE MIT BERGLANDSCHAFT Auction: 74-II

ECKIGE VASE MIT BERGLANDSCHAFT

China, 20. Jh.
Porzellan, polychrome Bemalung
H. 31 cm

800,00 EUR

800,00 EUR

ECKIGE VASE MIT BERGLANDSCHAFT China, 20. Jh. Porzellan, polychrome Bemalung. H. 31 cm. Bez. 'Wang Yeting' mit Siegel 'Pingshan'. Aufschrift, zyklisch datiert 'Bingyin'. Min. best.