660WANDVASE MIT FIGURALEM DEKOR Auktion: 74-II

WANDVASE MIT FIGURALEM DEKOR
WANDVASE MIT FIGURALEM DEKOR

China, Qing-Dynastie
WANDVASE MIT FIGURALEM DEKOR
Porzellan, polychrome Bemalung
H. 35 cm

Limitpreis:
300,00 EUR

Zuschlag:
500,00 EUR

WANDVASE MIT FIGURALEM DEKOR China, Qing-Dynastie Porzellan, polychrome Bemalung. H. 35 cm. Auf der Rückseite Zeichenmarke 'Da Ming Wanli nian zhi' in Unterglasurblau. Besch. und rest.