663GROSSE BALUSTERVASE AUF HOLZSTAND Auktion: 74-II

GROSSE BALUSTERVASE AUF HOLZSTAND

China, 19. Jh. oder früher
Porzellan, Famille verte, dekoriert mit Blumen und Pfauen
H. ca. 59 cm

Limitpreis:
280,00 EUR

Zuschlag:
200,00 EUR (UV)

GROSSE BALUSTERVASE AUF HOLZSTAND China, 19. Jh. oder früher Porzellan, Famille verte, dekoriert mit Blumen und Pfauen. H. ca. 59 cm. Dazu gehört ein Holzstand. Rest.