665BODENVASE MIT FIGURALEM DEKOR Auktion: 74-II

BODENVASE MIT FIGURALEM DEKOR
BODENVASE MIT FIGURALEM DEKOR

China, Republikzeit
BODENVASE MIT FIGURALEM DEKOR
Porzellan, polychrome Bemalung, Goldstaffage
H. 55 cm

Limitpreis:
280,00 EUR

BODENVASE MIT FIGURALEM DEKOR China, Republikzeit Porzellan, polychrome Bemalung, Goldstaffage. H. 55 cm. Bez. 'Zhang Yiji'. Min. best., oberer Rand abgeschliffen, rest.