676BODENVASE MIT FIGURALER SZENERIE AUS SANGUO YANYI Auktion: 74-II

BODENVASE MIT FIGURALER SZENERIE AUS SANGUO YANYI

China, um 1900
Porzellan, polychrome Bemalung
H. 48,8 cm

Limitpreis:
280,00 EUR

BODENVASE MIT FIGURALER SZENERIE AUS SANGUO YANYI China, um 1900 Porzellan, polychrome Bemalung. H. 48,8 cm. Bez. in Eisenschwarz. Malerei part. ergänzt, oberer Rand abgeschliffen, rest.