702ZWEI FAMILLE ROSE-TELLER Auktion: 74-II

ZWEI FAMILLE ROSE-TELLER

China, 18. Jh.
ZWEI FAMILLE ROSE-TELLER
Porzellan, polychrome Bemalung, Goldstaffage
D. 22,5 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

Zuschlag:
120,00 EUR

ZWEI FAMILLE ROSE-TELLER China, 18. Jh. Porzellan, polychrome Bemalung, Goldstaffage. D. 22,5 cm. Besch. und rest.