723BAUCHIGE VASE MIT DRACHENDEKOR Auktion: 74-II

BAUCHIGE VASE MIT DRACHENDEKOR

China, 20. Jh.
Porzellan, unterglasurblauer Dekor
H. 22, 5 cm

Limitpreis:
220,00 EUR

Zuschlag:
1.600,00 EUR

BAUCHIGE VASE MIT DRACHENDEKOR China, 20. Jh. Porzellan, unterglasurblauer Dekor. H. 22, 5 cm. Risse auf der Wandung, Klebespur.