724DECKELVASE MIT PFLAUMENBLÜTENDEKOR Auktion: 74-II

DECKELVASE MIT PFLAUMENBLÜTENDEKOR

China, um 1900
Porzellan, unterglasurblauer Dekor
H. ca. 39 cm

Limitpreis:
180,00 EUR

Zuschlag:
800,00 EUR

DECKELVASE MIT PFLAUMENBLÜTENDEKOR China, um 1900 Porzellan, unterglasurblauer Dekor. H. ca. 39 cm. Im Boden Doppelringmarke. Min. besch.