727VASE MIT APPLIZIERTEM CHILONG Auktion: 74-II

VASE MIT APPLIZIERTEM CHILONG

China, wohl um 1900
VASE MIT APPLIZIERTEM CHILONG
Porzellan, unterglasurblauer Dekor von zwei Drachen zwischen Wolken
H. ca. 25 cm

Limitpreis:
150,00 EUR

Zuschlag:
170,00 EUR

VASE MIT APPLIZIERTEM CHILONG China, wohl um 1900 Porzellan, unterglasurblauer Dekor von zwei Drachen zwischen Wolken. H. ca. 25 cm. Min. besch., rest.