1211GEFLÜGELTER PUTTENKOPF Auktion: 74-III

GEFLÜGELTER PUTTENKOPF

Flandern, 18. Jh.
GEFLÜGELTER PUTTENKOPF
Holz, plastisch geschnitzt, dunkel gebeizt
H. 25 cm, B. 37 cm

Limitpreis:
500,00 EUR

GEFLÜGELTER PUTTENKOPF Flandern, 18. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, dunkel gebeizt. H. 25 cm, B. 37 cm. Part. besch. und rest., wurmstichig.